Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ


внешность на англ.яз

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
ответ
РАСА
ответ
ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ
ответ
ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ
ответ
ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ
ответ
ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ
ответ
КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?
ответ

Код:
[align=center][img]ссылка на изображение или гиф-анимацию[/img]
[size=10]внешность на англ.яз[/size][/align]
[b]♦ [font=Oranienbaum]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]РАСА[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ВОЗРАСТ - ВНЕШНИЙ\НАСТОЯЩИЙ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ПРОФЕССИЯ | ИЕРАРХИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В СТАЕ\КЛАНЕ ИЛИ КОВЕНЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ОБЩЕЕ О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]ЧЕГО ЖДЁТЕ ОТ ИГРЫ[/font][/b]
ответ
[b]♦ [font=Oranienbaum]КАК МЫ МОЖЕМ С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?[/font][/b]
ответ

0

2

изображение или гиф-анимация
Внешностей 3: Кристиан Бэйл, Стюарт Таундсен и Джозеф Морган


1. Имя персонажа
допустим Элронд
2. Раса
Вампир
3. Возраст - внешний/ настоящий
На вид за 30. На деле - несколько сотен
4. Профессия | иерархическое  положение в стае\клане или ковене
Профессия - коп/продавец магазина комиксов/писатель. Либо свободный, либо правая рука. Чистокровный
5. Пару строк о персонаже
Наглый, насмешливый, пофигист. На всё смотрит со взглядом наблюдателя. Любит бесить и троллить. Вредный и делает лишь то, что выгодно ему..или его клану. Короче - это та ещё головная боль. Его многие хотят убить. У главы дёргается глаз, хотя Эл достаточно исполнителен, пусть и дотошен
6. Чего ждете от игры
Много чего: от развития персонажа до разыгрывания различных ситуаций
7. Как мы можем с вами связаться?
Пока что тут

0

3

Делус, Добрый день) рады вас видеть в просторах Валдмонда!
Ваш персонаж очень напомнил нам одного из тех, кого давно ищет клан Каллидус
Разыскиваются игроками
Если он вас заинтересует, напишите заказчику и она с радостью обсудит с вами детали)

0

4

Да, похож, но мой с нотками безумия

Набросок мой

Он - ходячее весёлое безумие, лишенное чувства такта и самосохранения. Главный враг - скука. С детства видел только ненависть. Родителей презирал. Став постарше, сбегал из дома в плохие кварталы и там дрался самозабвенно, упиваясь жестокостью, властью и насилием. То, что били и его, его не пугало. Драки возбуждали его. Прибил папашу, подставив мамашу. И пустился во вся тяжкие. Не командный игрок. Ему плевать на всех и вся. Обожает бесить остальных, не взирая на расу. Не прочь ругнуться матом, посылая тех, кого считает излишне тупым, занудным или приставучим, на три весёлых буквы. Обожает зубоскалить в плане язвить, насмехаться. Любит провоцировать сородичей на драку. Людей считает пищей. Наглый и ироничный, развлекается, как может. Без башни, без тормозов, он живёт только для себя.

Ну как-то так

0

5

изображение или гиф-анимация
Wes Bentley


1. Имя персонажа
Дэмиан Тулэ
2. Раса
некромант
3. Возраст - внешний/ настоящий
36-37 - на вид. На деле неизвестно
4. Профессия | иерархическое  положение в стае\клане или ковене
Продавец в книжном или владелец лавки аниквариата или артефактов
5. Пару строк о персонаже

Характер

Себе на уме, насмешливый. Сдержанный. Пофигист, экспериментатор. Старается держаться в стороне. Обожает черепа, преимущественно человеческие. И холодное оружие. Любит кофе. Уверенный в себе. Ему плевать на всех и вся, кроме самого себя. Питает слабость к желе, фруктам, пудингу, мясу, итальянским блюдам, бисквитам и взбитым сливкам.
Поскольку Дэмиан достаточно долго живёт, то он утратил то, что свойственно человеческому веку. Сейчас предпочитает за всем просто наблюдать, и не вмешиваться. И не то что бы ему лень что-то делать, просто Дэмиану это не интересно. Из-за того, что некроманта воспитывал дед, то многословностью Туле не отличается. Он предпочитает действовать быстро, в одиночку, эффективно, без лишних движений. Презирает тех, кто делает все эффектно, но с минимумом эффективности. Равнодушен к тем, кто эффективность и эффектность сочетает в равных долях. Но все равно и тех, и тех, считает позерами. Весьма циничен и прагматичен, а еще во всём имеет свой расчёт. Если Туле кому-то что-то сделал, то лишь для собственной выгоды, или для того, чтобы взамен как-нибудь спросить ответную услугу. Ехидна, а порой и редкостная зараза и язва. Многие считают его двуличной сволочью, гадом и всё в таком духе. Но это не так: он не двуличен, просто ему скучно. И по факту ему плевать с высокой колокольни, что про него думают и говорят. Дэмиан давно разучился любить, бояться, сострадать. Его душа давно мертва. Некромант давно перестал бояться смерти - своей и окружающих. Ни к кому не привязывается, никому не открывается, предпочитая всех держать на уровне "просто знакомые" и "приятели" лишь потому что они ему не интересны. Туле может, когда надо достоверно изобразить радость, гнев или иные чувства, но в таких ситуациях он ощущает себя и зрителем, и актером одновременно. Дэмиан - обладатель черного, так называемого "висельнического" чувства юмора. Туле просто скучно. Вот он и развлекается, как может: то "играет в эмоции", то шутит (не всегда безобидно). Предугадать его действия и слова - весьма сложно. Но всё идет из вопроса: "Скучно. А что будет, если я сделаю/скажу так или так?" Да-да, скука - самый страшный враг и главный страх Туле, если можно так сказать. Ибо Дэмиан разучился бояться. И даже на его глазах кто-то попадет под машину, будет с интересом наблюдателя думать на тему "выживет или нет, и может ли сие тело пригодиться для моих экспериментов?" О, да, эксперименты над телами мертвых - одна из немногих вещей, которые весьма интересны Туле. И ими Дэмиан увлечен не по-детски. Он проверяет, выверяет каждую мелочь. В этом Туле очень дотошен (впрочем, такая дотошность и наблюдательность переносится зачастую и в реальную жизнь, но Дэмиан реагирует только на то, что касается только его самого). А еще весь его дом увешан всевозможным холодным оружием. Особенно кинжалами и атамами, которыми Дэмиан активно пользуется. Из еды любит куриное филе под томатным соусом, макароны, а и сладкое, но не жирное. Из напитков предпочитает красное полусухое вино и кофе (особенно капуччино). Если говорить про кухни народов мира, то Туле всегда выбирает итальянскую. Дэмиан может спокойно есть даже если на его глазах кому-то выворчивают кишки наружу. Он лишь досадливо поморщится, ибо воспитан так, чтобы во всём должна быть своя эстетика, а кишки наружу - это не эстетично. Спокойный, меланхоличный, любитель книг. Дэмиана трудно вывести из себя. Но не советуется его часто дергать по мелочам - это вызывает досаду...и желание прихлопнуть всех, как мух, чтобы не лезли, не отвлекали его. Хотите выжить - не шевелитесь и не говорите, когда Туле увлечен своими экспериментами: может проклясть. Целеустремлен Дэмиан до тех пор, пока это ему это интересно. Как только интерес угасает, Туле это бросает. Правда, из чистого упрямства, которое было в нем всегда, потом продолжит, и может даже появится интерес, но не факт. Туле не привык бросать всё на полпути, но если интереса нет, либо доделает этап работы, а затем перерыв, либо, если немного осталось, то просто завершит поскорее. Так же Туле не любит просто стоять и ждать. Если уж придется провести время в ожидании, то лучше чем-либо заняться. Ну, например, книгу прочесть. Да, Дэмиан может наблюдать за насилием вокруг себя, за случайными смертями, но дед научил его, что жертвоприношение - это как плата слабого более сильному, а Туле никогда не были слабыми. К тому же жертвоприношения - это в основной степени эффектность, тогда как Туле всегда полагаются на эффективность. Да и лучше уметь "договориться" со смертью через жертвы несчастных случаев, чем вот так убивать человека. Убивать - это приоритет убийц, а не ученых и исследователей-экспериментаторов Туле. Дэмиан уверен в себе, но излишним самомнением не страдает. Он по натуре своей эгоистичен и не страдает такой чертой, как самопожертвование. В Дэмиане присутствует такая черта, как отстраненность. Ну а если вдруг Туле захочет отомстить кому-то, то это будет сугубо личное, касающееся непосредственно его самого. А сама месть будет тщательно продумана до мельчайших подробностей, чтоб не было изъянов и были альтернативы, если что пойдет не так, как задумано.
Туле - не то что бы нелюдимый. Он по сути наблюдатель. Да и не всегда хохмит направо и налево. Отшельником Дэмиан не живет. Да, живет один, но на улицу выходит, общается. Причём это общение - чистые пустяки, мелочи, о себе старается не распространяться. У меня написано, что Туле всех держит на уровне "приятели", "знакомые". Т.е. друзей не заводит, ибо по-настоящему доверяет только себе. Дэмиан - реалист. Он здраво смотрит на вещи. Склонен к философствованию и пространным рассуждениям о жизни и смерти. Туле никогда не лжет. Может сказать не всё, или иносказательно. Но не соврет. Дэмиан не ставит себя выше остальных. Если его кто обидит или словесно оскорбит, просто будет игнорировать обидчика. Душой компании его не назовешь, но для поддержания атмосферы может вспомнить к месту анекдот или что-то в этом роде. Если у кого из приятелей - потеря (не вещи, и не когда пропал человек), может утешить, но по-своему. Не способен на подлость, в нём есть чувство собственного достоинства. До оскорблений не опустится.


6. Чего ждете от игры
Хочу отыграть от
7. Как мы можем с вами связаться?
Есть вк. А так же можно связаться со мной тут

0

6

6. Чего ждете от игры
Хочу отыграть от начала обучения до становления сильного некроманта. Чтобы репутация принадлежала персонажу благодаря мне, как игроку. Так же могу отыграть хоть детство, как предтечу обучения.

0

7

Дэмиан, Приветствуем вас в Валдмонде)
К сожалению, прием некромантов временно окончен. Возможно вас заинтересует другой вид магии?)

0

8

Меня интересует увы только некромантия. Можно мне быть последним принятым некромантом? Давно хочу отыграть именно мага смерти. Тёмные интересны, но так, как некроманты
Из стихийных - маги воздуха интересны. Но Некроманты на 1м

0

9

Делус написал(а):

Да, похож, но мой с нотками безумия

Увы, из того что вы описали после этих слов, по мнению заказчика, не очень похож

Делус написал(а):

У главы дёргается глаз, хотя Эл достаточно исполнителен, пусть и дотошен

Делус написал(а):

Вредный и делает лишь то, что выгодно ему..или его клану.

Делус написал(а):

Не командный игрок.Ему плевать на всех и вся.

Вы меня немного запутали, честно говоря. Эти слова отчасти противоречат друг другу.
Если ему плевать на всех, то какая же исполнительность ради выгоды клана?

Дэмиан написал(а):

Можно мне быть последним принятым некромантом?

Увы, именно с этими словами мы принимали предыдущего)

Дэмиан написал(а):

Из стихийных - маги воздуха интересны.

Тогда возможно вы более подробно обдумаете именно этот вариант?)

Отредактировано Monster (2019-10-15 17:22:17)

0

10

По его мнению, что выгодно клану, а значит выгодно и ему тоже. Так что тех, с кем в клане, он рассматривает, как союзников. Они ж типа общее дело делают, на благо клана

0

11

Тёмные маги для меня на втором, стихийники - на третьем/втором. Некроманты всё же в приоритете. Это моя мечта. Я давно хочу отыграть становление персонажа, как некроманта со всеми ступенями, постепенно. И именно с таким характером, какой я описал. Почему-то видится, что именно такими и являются некроманты
Неужели откажете в осуществлении моей мечты?

0

12

Делус, выходит плевать не на всех? На союзников, например, нет. Тогда да, проще. Но тогда выходит вполне командный игрок.
Возможно, у наших вампиров будут к вам предложения) подождем их появления.

Отредактировано Monster (2019-10-15 17:31:26)

0

13

Дэмиан написал(а):

Тёмные маги для меня на втором, стихийники - на третьем/втором. Некроманты всё же в приоритете. Это моя мечта. Я давно хочу отыграть становление персонажа, как некроманта со всеми ступенями, постепенно. И именно с таким характером, какой я описал. Почему-то видится, что именно такими и являются некроманты
Неужели откажете в осуществлении моей мечты?

Сильный перевес некромантов и темных магов может негативно сказаться на балансе игры, потому, как я и говорил ранее, не можем принять вас в этой роли. Что до стихийников, то их отсутствие дает больше свободы выбора.

0

14

Скорее ему не наплевать на то, что выгодно ему. Он как рассуждает: если клану хорошо, то и ему тоже, и никто не любит его мозг. А если если все в клане довольны, то  ему могут дать спуск на некоторые "невинные шалости". Главу уважает по возрасту и авторитету. На место главы сам не метит - слишком ленивая у него жопа для ответственности.
И ему не хочется, чтобы были кругом враги. Союзники тоже полезны

0

15

Жалко что ли последнего в моём лице принять? Я понимаю, что перевес, но во мне есть очень сильная жажда научится играть за эту расу

0

16

Делус написал(а):

Скорее ему не наплевать на то, что выгодно ему. Он как рассуждает: если клану хорошо, то и ему тоже, и никто не любит его мозг. А если если все в клане довольны, то  ему могут дать спуск на некоторые "невинные шалости". Главу уважает по возрасту и авторитету. На место главы сам не метит - слишком ленивая у него жопа для ответственности.
И ему не хочется, чтобы были кругом враги. Союзники тоже полезны

в течении 3 часов появится один из тех игроков, что управляет стороной вампиров и сможете обсудить детали.

Дэмиан написал(а):

Жалко что ли последнего в моём лице принять? Я понимаю, что перевес, но во мне есть очень сильная жажда научится играть за эту расу

Я уже ответил на данный вопрос трижды. Печально, что вы так настойчиво игнорируете мнение администрации.

0

17

Сейчас 17.50. В 19.00 меня тут не будет. Смогу только завтра ответить

0

18

Делус, Ну, тогда заглянете завтра и получите ответы на интересовавшие вас вопросы)

0

19

Я не то чтобы игнорирую, да и ответ понял с первого раза. Просто моё желание играть именно некроманта очень уж велико. Отсюда моя крохотная искра надежды, что вы всё же приимите меня, как некроманта.
Печально, что вы не хотите видеть меня, именно как некроманта

0

20

Пусть пишут сюда, а я завтра прочту и отвечу

0

21

Дэмиан, Вы немного опоздали, к сожалению) на той неделе мы приняли некроманта как раз с решением временно закрыть прием.
Когда количество другого типа магов, играющих и активных, достигнет 10, мы с удовольствием пополним и количество таких редких специалистов, как маги смерти.

0

22

Буду, аки Хатико, ждать этого радостного события. Надеюсь, вы меня оповестите?
Либо, как вариант, я беру мага воздуха или тёмного (или на тёмных у вас тоже набор закрыт), но когда откроется приём, может вы разрешите мне второго персонажа взять, именно мага смерти?

0

23

Дэмиан, оповестим, никаких проблем. Ваш контакт я занесу в одну из административных тем.

0

24

Значит, вы предпочли вариант без твинков с моей стороны. Ок. Только когда напишите во ВК, скажите, что вы - админ ролки и ссылку на эту ролевую

0

25

Дэмиан, Хорошо, так и сделаем. В другом случаем, вам было бы сложно понять кто это, думаю. Удачи вам!)

0

26

Буду ждать
Расчитывал на вариант с твинком: я беру мага воздуха/тёмного, а некроманта беру твинком

0

27

Делус, добрый вечер. Прошу прощение за задержку, но заглянула, как только смогла.

Делус написал(а):

Кристиан Бэйл

Ох какой мужчина!  http://s9.uploads.ru/gEqUC.gif

Для начала, я могу попробовать предложить вам изучить немного инфы о клане, там есть 5рка глав, каждый из которых отвечает за свое. Возможно подумаете о ком-то из них. ))

Так же, могу предложить вам роль своего закадычного друга, того кто научит меня жестокости и толики безумия.
Хотите, можете быть доверенным лицом главы клана, тем, кому доверить присмотр за мной. Назвать это можно по-разному - телохранитель, нянька, помощник и советник... Тут как вашей душе угодно.
Подобное можем обсудить в Лс более подробно после вашей регистрации.

Если не завязываться на ком-то конкретном, то нам в клан нужна боевая сила и помощники, например, глава охраны нашего "гнезда", он же отель для вампиров.

0

28

изображение или гиф-анимация
Nicolas Rogers


1. Имя персонажа
Тарабас
2. Раса
Маг. (Долго думал каким. И спасибо гостю выше: Тёмный или Воздуха, склоняюсь к Воздуху).
3. Возраст - внешний/ настоящий
на вид 34-35
4. Профессия | иерархическое  положение в стае\клане или ковене
музыкант, рок-металл-певец. А в клане - кем возьмёте
5. Пару строк о персонаже
Любит скорость, обожает гонять на мотоцикле, поёт в стиле рок-металл. Каверщик. Меломан. Любит орган, увлекается танцами, но это не серьезно. Просто танцы - способ выразить себя. Ему плевать, что думают о нём другие. За своих - горой. Врагам - мстит, возвращая им их козни. Относится к людям так, как они - к нему. Из спиртного предпочитает вино, полусладкое. По натуре оптимист, общительный и дружелюбный. Но друзей нет. Есть приятели. Личное пространство бережёт. Инорвент в какой то степени. Не глуп, но ленив в некоторых вещах. Делает то, что хочется. Может на полдороги кинуть, забыть, вспомнить и вернуться к этому делу. Девиз: Чужого не надо, но и своего не отдам
6. Чего ждете от игры
много чего - от юмора до детектива
7. Как мы можем с вами связаться?
да пишите прямо сюда, обсудим ;)

0

29

Могу быть и Чистильщиком, выполняющим разную работу, типа пыток, убийств. Он не боится замарать руки

0

30

Делус, будьте добры просмотреть то, что предложила вам я.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно