Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Сюжетные ветки

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

20 августа 2019 Ищите женщину
https://i.postimg.cc/L5JVSBFh/image.png
Верхушка правления клана Каллидус была созвана вне планово. Клан прибыл в город меньше недели назад, а этой ночью один из 7ки главных был найден в собственном особняке убитым. При обыске установили, что из дома пропали некоторые дорогие украшения и безделушки, а так же висевшая в зале голова оборотня, вожака одной стаи и его старого врага, убитого 45 лет назад. В доме ощущается манящий запах феи, а возле дома - вонь оборотней. Что это? Продуманный шаг мести или предупреждение вампирам о том, что возвращаться не стоило? К кому приведут их следы этого убийства? Зачем забрали трофей и драгоценности? И, самое главное, кто же теперь займет освободившееся место в совете?
В квесте замешаны: Mortsha Wots, James Gardner, Diura Gillies, Phobos Corvinus, Beatrice Corvinus
Цель: знакомства, выяснения отношений, поиск информации.

20 августа 2019  Наша земля
https://i.postimg.cc/Kvc9qLWX/image.png
Вчера на дочь вожака Стаи Отречение было совершено нападение несколькими неизвестными оборотнями. Если бы не неожиданно подоспевшая помощь
ее двоюродного брата, девочка вряд ли отделалась бы так легко. Проблема в том, что никто не может ответить, откуда взялись эти чужаки и что им нужно. После смерти нескольких оборотней, начинаются нападения на молодых волков. И ответственность за эти действия не берет на себя ни одна из стай. Под гнетом нависшей угрозы, Эра и Отречение даже готовы на время забыть о распрях. Лишь бы это помогло уберечь своих. Кто эти чужаки? Кому они служат? И что они забыли на наших землях?
В квесте замешаны: Morgan Varhaug, Einar Varhaug, Alex Cross, Oden Wilson, Dorothea Varhaug
Цель: знакомства, выяснения отношений, спасение от неизвестного.

1 сентября 2019 До рассвета
https://i.postimg.cc/g0y8btwg/image.png
Говорят в городе Святая инквизиция? Не слышал? Однако, все же, иные существа пропадают бесследно, что не похоже на упырей или новообращённых хищников. Чьи это проделки? Для кого-то все началось на заправке, кто-то заехал залить бак, кто-то зашел за кофе, а другой уснул на рабочем месте по среди дневной смены. Ты остался один ненадолго, но очнулся уже совсем в другом месте. Какие-то катакомбы, подземные погребальные усыпальницы, пустынные, темные и промозглые. Там бегают крысы, на полу много засохших пятен, похожих на кровь, а по стенам стекает вода. Длинные коридоры, множество дверей, ни единого окна и представления о местонахождении. Ни души и слишком много замков. Героям предстоит объединиться и действовать вместе, не смотря на то, что в реальном мире они враги. Здесь все видится иначе, если они хотят выбраться живыми. Ведь времени у них ни так уж много. К тому же, будто поддаваясь ироничной шутке, некоторых даже приковали друг к другу.
Бесконечные коридоры  с кучей запертых дверей, и нигде нет выхода наружу. Но что это? За одной и дверей вы слышите хриплый голос измученного пленника. Он закован в цепи и его явно пытали. Ослабленный и одинокий, разве он может быть опасен? Стоит ли его бросить, обрекая на смерть или освободить? И как это? Все в ваших руках.
В квесте замешаны: Tessa Davis, Aisha May, Sting Davydof, Simon Gerstler
Цель: знакомства, выяснения отношений, спасение раненого, поиск информации.

14 сентября После уроков
https://i.postimg.cc/dtmYd8Tz/image.png
Несколько школьников задержались после уроков. Каждый из них в начале дня обнаружил в личном шкафчике приглашение от анонимного отправителя. В приглашении был намек о важном для них человеке и информации, которой мало кто обладает, а так же - предложение спуститься в спортзал после уроков и заглянуть в кладовую-подвал, если хватит смелости обсудить. Ничего не понимающие ученики поддаются, движимые любопытством, но там их ждет большой сюрприз - труп обескровленого ученика школы. В его руке зажат телефон с одним набранным словом "Поиграем". Еще больше недопонимания и ужаса наводит тот факт, что это уже третье убийство за последний месяц. 
В спорзале их обнаруживает секретарь и директор. Что они здесь делают в такое время? Такое совпадение не может не вызвать массу вопросов и опасений, как вдруг..
...резкое отключение электричества во всей школе становится последней каплей для взвинченных нервов детей. Кажется, они тут не одни. Кто убивает детей? Кто написал сообщение и выключил свет? Эта игра будет опасной!
В квесте замешаны: Hayley Wilson, Adaline Ross, Ragna Varhaug,  Edzhill Nielsen, Heidi Malone, Shtefan Richter
Цель: знакомства, выяснения отношений, поиск информации, спасение от неизвестного.

________________________________________________________________________________
Сюжетные ветки нашего мира. Желаете поучаствовать в них - заполните шаблон.
________________________________________________________________________________

Код:
[b]Количество участников[/b]
ответ
[b]Можно ли нанести вред вашему персонажу?[/b]
ответ
[b]Что хотите видеть?[/b]
ответ

+1

2

Количество участников
не более трех
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
да, люблю страдать
Что хотите видеть?
Хотелось бы чего-то в хоррор стиле и чтобы прям жуть и кровища.

+1

3

Количество участников
до 4х
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
да
Что хотите видеть?
готова учавствовать в эпизодах различного стиля, как экшен, хоррор, так и отношения, неожиданные повороты,связи и все такое. Вообще,конечно, люблю действия.

+1

4

Количество участников
Не имеет значения
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
Можно, если это логично впишется
Что хотите видеть?
На самом деле пока больше представляю переговоры или решение клановых проблем. Возможно что-то более глобальное, связанное с Мел. По духу, может быть перепалка с оборотнями в которой мне придется сделать так чтобы Мел ничего не прознала, а хвост был сброшен. Можно в принципе устроить ловушку с ведьмами в стиле (мой клан, точнее его часть успеют где-то значительно накосячить; отвечает кто ? правильно  - лидер) изначально даже меня могут и правда поймать, но дальше переговоры , договор? выпутываться? ну в общем пока что я в принципе всеяден, но готов наверное в большей степени играть сюжет на развитие личностной истории - истории клана - истории "семьи"

0

5

Количество участников
любое
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
В принципе да
Что хотите видеть?
Решение проблемы с Мэл. Взаимодействие с ковеном магов. Решение внутриклановых проблем.

0

6

Вниманию игроков! В квестовых линиях сейчас задействованы лишь те персонажи, что дали подтверждение на участие в сюжетах администрации. Если вас устраивает сюжет и вы хотите поскорее начать играть - просто отпишитесь об этом в теме) Однако если вас что-то не устраивает, напишите в личку мне (Монстру) и мы обсудим, как именно можно скорректировать историю. Эпизоды будут созданы сразу после того, как все участники квеста подтвердят свое согласие.

ОКТЯБРЬ

10.10.2019 - Три причины сказать нет
https://i.postimg.cc/sfMcF8JY/hj.png
В семье Вархауг не все гладко. Мало того, что недавно всплыла правда о том, кто убил родителей Теи, что неслабо отразилось на их отношениях, так еще и семья заметила, что она стала иногда упоминать ту самую церковь, что недавно появилась в городе. Пробить информацию не стоило труда и новость не порадовала - секта. Проживший не одну сотню лет оборотень знает, какими опасными могут быть секты, что могут вбить в голову, что заставить делать, и не в восторге от того, куда ввязалась жена. Потому не откладывая выезжает на разговор, чтобы при личной встрече выяснить их истинные цели. Особенно насторожится его заставляет то, что недалеко от церкви он замечает Хайди, еще одну из членов своей стаи. И оставлять птичку здесь вожак не собирается. Однако Равноденствие тоже не так просто, как кажется. Возможно их заповеди и достаточно миролюбивы. Но таковы ли все их методы?
Новоприбывшая религия, подобно шустрому пауку, тянет паутинки к своим новым братьям и сестрам по всему городу. Застав святого отца посреди разговора с прихожанами, Морган еще не представляет, что борьба за вбившую в свою голову странные идеи жену, может стоить немалых сил.
Участники: Морган, Хайди, Рамон, Доротея

14.10.2019 - Не виноватых нет
https://i.postimg.cc/mZ5T1vpK/image.png
По камерам в доме Клода смогли отыскать не только фею с подобной внешностью, но и оборотня, что ей помогал. За обоими установили слежку, но она ничего особо не дала, кроме информации, что оборотень работает на Аргус. Если в убийстве участвовал их охотник, значит ли это, что они тоже пополнили списки врагов? С появлением в городе нового клана вампиров ни в чем нельзя быть уверенным наверняка. И оборотни ли теперь твои главные враги? Джура отправляет отряд, назначив главным Дина, чтобы те доставили волка к нему на разговор. И то, что оборотень будет, мягко говоря, не в восторге предсказать не сложно, а вот как пройдет сам разговор - зависит от собеседников.
Участники: Джура, Дин, Джеймс

20.10.2019 - Игра без правил
https://i.postimg.cc/8k9VzhjS/image.png
Последний месяц в кабинете его секретаря так часто пахнет феей, что у Штефана голова идет кругом. Да, в школе есть пара подобных учащихся и даже один учитель, но чтобы не выдать себя он тщательно избегает встреч с ними. Обнаружить источник запаха оказалось несложно. Это племянница того, кто иногда ведет лекции для их учащихся. Немного понаблюдав, директор заметил, что девушка ведет себя и разговаривает так, будто прибыла из другого времени. И возможно не так хорошо осведомлена в законах этого мира, а на этом можно сыграть.
В клан не принято брать упырей как равных, разве что как цепных псов и пушечное мясо, а ему нужна нормальная защита. План созрел быстро. Убедить наивную девчонку в том, чтобы она по своей воле или, в крайнем случае, под пытками открыла ему путь в их мир. А он после сможет менять добычу на расположение главы клана Каллидус. Риниэль же не воспринимает опасность всерьез и даже упрощает задачу. Но посреди сцены на них наталкивается Тина, которая быстро сообразив, чем грозит дурочке такое развитие событий, едва ли проигнорирует происходящее.
Участники: Штефан, Маргориниэль, Тина

31.10.2019 - Фейерверк на праздник
https://i.postimg.cc/cLMqh2Tx/image.png
В этом году Хэллоуин запомнится жителям города не праздничными украшениями и жутковатыми тыквами, а перепуганными криками закрытых в палатах людей. Ночная смена в больнице была прервана совсем не учебной тревогой. Стены содрогнулись от нескольких взрывов, обвала и начавшихся пожаров.
Выводя пациентов в безопасное место, медсестры и врачи до последнего оставались в здании, и не все успели выбраться. Алекс оказывается в огненной западне. Ей тяжело даже вдохнуть, ведь в дыме явственно ощущается аконит. Винсент, находящийся рядом с ней пытается вывести девушку безопасным путем, и она доверчиво идет, ведь еще не знает, что он ее предал. Но призрак действительно не хочет навредить и не знает что его договор с Джурой для девушки равен предательству. Он не учитывает повреждения здания и часть коридора обрушивается прямо на оборотня, погребая ее под обломками. Признаков жизни она больше не подает, а в задымленном помещении никому не выжить. Благо, химеры тоже работают в больнице.
Участники: Алекс, Винсент, Стинг

НОЯБРЬ

04.11.2019 - Если выпадет выжить
https://i.postimg.cc/Y25qscNY/image.png
Обладая мощным артефактами, не бросайте их беспечно, без присмотра. И уж тем более, не стоит оставлять его в квартире, которую вручил школьнику. Ада находит забытую сумку Мартиши и не удержавшись перерывает ее. Среди вещей там нашлась красивая статуэтка из камня, которую девушка тут же поставила на ночной столик. А в эмоциях в сердцах разбила после ссоры по телефону. Выбравшийся из осколков дух зол на весь мир, но больше всего он зол сейчас на молодую волчицу, которую с удовольствием изводит. Как много может разрушить дух, если он выкинул необычный фокус, крепко вселялся в тело оборотня и не поддается заклинаниям? Чем придется пожертвовать, чтобы его уничтожить?
Участники: Адалин, Саймон, Мартиша

12.11.2019 - Крепость дверей
https://i.postimg.cc/kgcJGB0v/image.png
Новый житель отеля выглядит презентабельно и совсем не опасно, но это лишь на первый взгляд. Занятые проблемами с новым кланом и оборотнями, вампиры даже не заметили, как под самый нос им пробрался инквизитор. А вот он их прекрасно заметил, и уже натворил шуму в городе, две недели назад. Но ограничиваться этим не собирается.
Сидевшая на рецепции Тесса узнает в невольных действиях и словах чистокровного мальчишки жесты и фразы своего учителя. Но чтобы расспросить об этом, необходимо время, которого у них похоже нет. Разрушительный взрыв потряс стены отеля в середине дня. Кто-то заменил два огнетушителя в разных концах первого этажа, а начавшийся пожар наносил только больше урона. Из системы пожарной безопасности хлынула святая вода. Большой отель превратился в настоящий ад для вампиров. Реально ли выбраться оттуда живым? Реально ли пройти мимо, если на твоих глазах начинают погибать те, кого ты знаешь? Столько трупов необходимо, чтобы расшевелить пчелиный улей? Хотите посчитать?
Участники: Лукас, Тесса, Хейли

12.11.2019 - Не заглядывай в чужой шкаф
https://i.postimg.cc/G2BdXzHX/image.png
Появление собственного клана создало немало новый проблем. Как минимум, нужно наполнять ряды "свежей кровью". Вербовка дело деликатное и вести переговоры стоит осторожно, не зависимо от того, одиночка это или один из вампиров чужого клана. Кто знает, кому он может продать информацию. Но если разумно заинтересовать, то можно получить и союзника, и соклановца.
Участники: Фобос, Джейсон, Грегори

Отредактировано Monster (2020-08-02 10:31:50)

+5

7

#p19288,Monster написал(а):

10.10.2019 — Три причины сказать нет

Птиченька подтверждает согласие. Расписалась лапой.
Тссс... Только мне кажется, что на иллюстрации присоседилась к Рамону не совсем я (Эмбер Херд).

+2

8

Птиченька, как всегда, торопится быстрее всех.
Похоже, нам с Алекс суждено встречаться в огненном аду.

#p19288,Monster написал(а):

31.10.2019 — Фейерверк на праздник

В деле.

+2

9

#p19288,Monster написал(а):

12.11.2019 — Не заглядывай в чужой шкаф

Отлично, шикарно, я за это с удовольствием берусь)

+1

10

20.10.2019Игра без правил

Подписываюсь крепким алкоголем, размашистым почерком с вензелями
Могла бы и кровью, но что в венах есть тем и пишем

+1

11

#p19288,Monster написал(а):

Сидевшая на рецепции Тесса узнает в невольных действиях и словах чистокровного мальчишки жесты и фразы своего учителя.

Вы уверены в том, что я буду кого-то копировать? Допустите толику сомнений. *показал язык*
Пока я пытаюсь разобраться с шалостями инквизитора, к моему папе уже протягивают руки. Какое бесчинство, я бы сказал даже более того. Папа, не забывай, я все еще твой лорд.

#p19288,Monster написал(а):

12.11.2019 — Крепость дверей

Записываюсь, разумеется.

+1

12

#p19328,Lucas Livingston написал(а):

Пока я пытаюсь разобраться с шалостями инквизитора, к моему папе уже протягивают руки. Какое бесчинство, я бы сказал даже более того. Папа, не забывай, я все еще твой лорд.

Вдруг ты там утонешь в святой воде. Что-то я размечтался.

#p19288,Monster написал(а):

12.11.2019 — Не заглядывай в чужой шкаф

Посмотрим, что выйдет. По объективным причинам я не могу быть объективным. Так же в деле.

+1

13

#p19288,Monster написал(а):

31.10.2019 — Фейерверк на праздник

Я за)

+1

14

#p19288,Monster написал(а):

04.11.2019 — Если выпадет выжить

Да

+1

15

#p19288,Monster написал(а):

10.10.2019 — Три причины сказать нет

Поехали, ща все будет *нехорошо прищурился, потирая лапы* разберемся сейчас кто тут хулиганит

+1

16

+

+1

17

10.10.2019 — Три причины сказать нет

http://forumstatic.ru/files/001a/03/34/95303.png

+1

18

20.10.2019 — Игра без правил

Звучит пугающе, но будем пробовать:)

+1

19

#p19288,Monster написал(а):

10.10.2019 — Три причины сказать нет

Сonveniunt

+1

20

12.11.2019 — Крепость дверей

Участвую!

+1

21

12.11.2019 — Крепость дверей

Подтверждаю участие

+1

22

14.10.2019 - не виноватых нет
Участие подтверждаю

+1

23

Не заглядывай в чужой шкаф

Отлично, в деле)

+1

24

31.10.2019 — Фейерверк на праздник

+

+1

25

Количество участников
до трех
Можно ли нанести вред вашему персонажу?
да
Что хотите видеть?
Интересный детектив,хоррор, психологический триллер

+1

26

НАЧИНАЮ ПРОДУМЫВАТЬ СЕРИЮ НОВЫХ КВЕСТОВ, С ПОДБОРКОЙ ПО 3-4 ЧЕЛОВЕКА.
ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ ПЕРСОНАЖ УЧАСТВОВАЛ В СЮЖЕТАХ, ОТМЕЧАЙТЕСЬ ТУТ.

0

27

Хочу)

+1

28

Запишите)

+1

29

Впишусь http://forumupload.ru/uploads/001a/07/79/47/479685.png

Отредактировано Julietta Postlethwaite (2021-06-08 19:31:29)

+1

30

*подняла лапку*

0


Вы здесь » Waldmond » Организационный раздел » Сюжетные ветки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно