Waldmond

Объявление


Валдмонд.
Город понемногу ожил после взрывов больницы и отеля, здания отстроили и снова запустили, виновника так и не нашли. Новый клан вампиров обживается в городе, под пристальным наблюдением Каллидус. Между стаями оборотней достигнуто хрупкое равновесие, но мало кто знает, что раскрывшиеся недавно тайну не оставили шансов на прощение. А в Ковене тем временем бурлят страсти. Все чаще стали подниматься разговоры об инквизиции и усилении контроля над городом. Чем вызваны такие волнения?
В игре март - апрель 2020 год. Средняя дневная t° от +3 ° до +8°

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 121 страница 150 из 315

1

[html]
<style>
.gostivaya {position: relative;width: 640px;height: 910px;background: url(https://forumstatic.ru/files/001a/07/79/83978.png);}

.info {
    color: #e1d4cd;;
    width: 519px;
    top: 649px;
    left: 50px;
    position: absolute;
    overflow-y: auto;
    text-align: initial;
    /* font-size: 11px; */
    height: 222px;
}

.nugn img{position: absolute; width: 89px; top: 421px; -webkit-filter: grayscale(100%); filter: grayscale(100%); opacity: 0.5; }
.nugn img:hover {filter:none; opacity:1; transition: 1s;}
.nugn img#nugn1 {left:326px;}
.nugn img#nugn2 {left:419px;}
.nugn img#nugn3 {left:512px;}
.dev, .mal {
    position: absolute;
    font-size: 10.5px;
    text-align: center;
    top: 427px;
    width: 268px;
    height: 180px;
    overflow-y: auto;
    text-transform: lowercase;
    color: #99908b;
}
.dev {left: 45px;}
.mal{left:332px;}
.dev span, .mal span {font-size: 15px; font-family:schwabacher;color: #956759;}

/*Цвет ссылок в постах*/
.punbb a, .punbb a:link, .punbb a:visited, .punbb-admin #pun-admain a, .punbb-admin #pun-admain a:link, .punbb-admin #punbb-admain a:visited
{ color: #589eb9;}

</style>

<div class="gostivaya">
  <div class="info"><br>

<br>

Здравствуйте! Мы Вас очень ждали, присаживайтесь. Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, постараемся помочь, направить и ответить.<br>
Будьте спокойны и вежливы друг с другом, и не флудим. Если обнаружены проблемы с авторством - обращайтесь в гостевую. Администрация обязуется проставить все необходимые копирайты и решить вопрос.

<br><br><u>Нужны:</u> инквизиция, маги, вампиры, люди, оборотни

<br><br> Основная масса вампиров примерно до 1500 лет, таков и допуск на форум.
<br><br><p style="color:#b58374">ПРИЕМ АЛЬФ ОБОРОТНЕЙ И ХИМЕР, ЧИСТОКРОВНЫХ ВАМПИРОВ (КРОМЕ АКЦИЙ) СТРОГО ЗАКРЫТ ! Создание иных стай, кланов и организаций - запрещено.</p>
<br>
</div>

<div class="dev">

<span>давай к нам</span><br>
<b> имя фамилия </b> — <i><b>внешность</b></i>
<br>
</div>

<div class="mal">

<span>Проходят по акции </span>(м):<br>
<br><a href="https://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b>LUKE EVANS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>LIEV SCHREIBER</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><s><b>JOHAN PHILIP ASBAEK</b></s></a><br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55019"><b>HUGH JACKMAN</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55018"><b> VIN DISEL</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.me/viewtopic.php?id=714#p55032"><b> MICHAEL FASSBENDER</b></a>
<br> <br><span>Бессрочно:</span>
<br> LUKE EVANS
<br> LUKE GOSS
<br>PHIL BROOKS
<br>CILLIAN MURPHY
<br>IAN SOMERHALDER
<br>MICHAEL FASSBENDER
<br>Matthew Gray Gubler<br><br>
<span>Проходят по акции</span> (ж):<br>
<s><br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>ZOE SALDANA</b></a></s>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>HOLLY MARIE COMBS</b></a>
<br><a href="http://waldmond.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=11#p353"><b>MERYL STREEP</b></a>
<br> <br>  <span>Бессрочно:</span>
<br>ANGELINA JOLIE 
<br>ALICIA VIKANDER 
<br> VICTORIA JUSTICE
<br> NINA DOBREV
<br> DANIELLE ROSE RUSSELL
</div>

[/html]

[html]

<center>

<div style="width: 600px;
height: 100%;
margin-left: 5px;
font-family: none;
font-size: 12px;
letter-spacing: 2px;
color: #4e4e4e;">
administration <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=2">● Belial</a>    <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=9"> ● Draugr</a>.   <a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
<br><br>GM <br>
<a href="http://waldmond.f-rpg.ru/profile.php?id=46">● Monster</a> 
</div>
</center>
[/html]

Код:
<b>Ник на английском</b> — <i><b>внешность на англ.</b></i>

Отредактировано Akira Meir (2019-04-19 01:47:44)

+2

121

Добрый день. Придержите мне пожалуйста Тину на максимальный срок и внешность Zoe Kravitz. Отойду от новогодних застолий немного и напишу анкету)

+1

122

Christine Sutton, ждём, держим!
С наступившим новым годом поздравляем! С:

0

123

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

0

124

Реклама, Большое спасибо за приглашение  https://i.imgur.com/CPxrMNE.png  Мы обязательно зайдем в гости, посмотрим и ознакомимся) 
С девятилетием! Большущий срок!

0

125

На форуме довольно большой выбор под любое амплуа персонажа и автора

Уверяю вас - нет. Значит любое расширение в реалиях данной системы недопустимо?

0

126

Warren, Добрый вечер. Если так вышло, что вам не удалось подобрать себе персонажа под нужное амплуа, с радостью поможем вам в личке, так же ответив на все интересующие вопросы. Так что можете зарегистрироваться и написать мне)

+3

127

Здравствуйте?
Тут немного глаз зацепился:
В Сюжете
принимая необычных «беженцев» со всеми о мира. (со всеГО мира)
В Путеводителе
Несмотря на то, что Валдмонд находится на значительном удалении от многих крупных населенных пунктов, добраться до нее (до НЕГО) путешественники могут даже зимой. В зимний период укрытая (укрытЫЙ) снегом город выглядит просто фантастически, а окружающие ее (ЕГО) заснеженные горы и море с водой глубокого синего цвета создают неповторимый контраст.
Любой ребенок старше 10 без труда объясниться (без мягкого знака) с вами на английском.
В статье про фей
у фей все еще промежуток 10-12 в. и матриарх. (матриархАТ)

А еще хотелось бы спросить:
На каких условиях в городе живут подданные Ее Величества Королевы фей? Или в городе живут только «сбежавшие»?
Еще вызывает любопытство:
Способность смены облика. Феи оборачиваются как оборотни или это разновидность иллюзии? Как долго феи могут носить иной облик? Иной облик всегда один или внешностей как платьев в шкафу? Что влияет на выбор? Если возраст феи приличный, то человеческий облик будет соответствовать понятию «старик/ушка»? 
Создание иллюзий. Они работают только в присутствии фей? И как долго держатся иллюзии? Они без подкрепленной основы, то есть вот прям в пустоте воздушной или «каркасного» типа, то есть «натягиваются» на какой-то предмет? Например, протянул огрызок, а человек видит, что ты ему круасан предлагаешь. И какой масштаб? Сможет один представитель расы бардак в комнате на двадцать квадратов подменить на вид идеального порядка?
Онейрокинез. Можно проникать в сновидения только тех, кого знаешь? Как по бульвару пройтись и заглянуть в понравившуюся лавку, то есть сон, возможности нет? А во сне можно лишь появиться лично и передать привет или прям сотворить полноправную иллюзию действий, заставить так сказать спящего стать главным героем твоего спектакля?

0

128

lin,
Доброго времени суток. Большое спасибо, что нашли опечатки и за вашу зоркость)

На каких условиях в городе живут подданные Ее Величества Королевы фей? Или в городе живут только «сбежавшие»?

На тех же условиях, что и другие расы

Способность смены облика. Феи оборачиваются как оборотни или это разновидность иллюзии? Как долго феи могут носить иной облик? Иной облик всегда один или внешностей как платьев в шкафу? Что влияет на выбор? Если возраст феи приличный, то человеческий облик будет соответствовать понятию «старик/ушка»? Создание иллюзий. Они работают только в присутствии фей? И как долго держатся иллюзии? Они без подкрепленной основы, то есть вот прям в пустоте воздушной или «каркасного» типа, то есть «натягиваются» на какой-то предмет?

Не меняя суть вещей, феи улучшают объект. Иллюзия становиться намного сильнее, дольше, если рядом больше фей. Сила так же зависит от возраста феи. От ее опыта, знаний. Длительность так же зависит от затрачиваемой силы и возраста.
Любые или только знакомые феи? Знакомые феи.

Нельзя создать автомобиль и вручить его кому то, чтобы он уехал. А улучшить  запорожец в бмв без проблем. Только видимость внешнего вида. Нельзя превратить воду в вино. Лишь обмануть, что это якобы вино. Вкус воды не уйдет. Иллюзии касаются только внешнего вида.
Реально старушек фей надо еще поискать) Но, поскольку они прокачивают, то да, старушка вряд ли останется старушкой. Все старое и дряхлое будет молодым, свежим, новым, здоровым, привлекательным, красивым, блестящим, невероятным)
Иллюзию собственного тела фея может удерживать свободно в течении суток. Однако после этого потребуется несколько часов отдыха в истинном облике.
Чем меньше затрачивается энергии, тем меньше фея устает, потому они стараются не тратить ресурсы неразумно.

Например, протянул огрызок, а человек видит, что ты ему круасан предлагаешь. И какой масштаб? Сможет один представитель расы бардак в комнате на двадцать квадратов подменить на вид идеального порядка?

Увидит круасан, но почувствует вкус огрызка))
Могут вполне, но так, чтобы гость не споткнулся о спрятанные предметы, не пускать его в комнату. В этом случае фея улучшает не каждый предмет, а захватывает всю комнату, весь ее бардак, и делает видимость красоты!

Онейрокинез. Можно проникать в сновидения только тех, кого знаешь? Как по бульвару пройтись и заглянуть в понравившуюся лавку, то есть сон, возможности нет? А во сне можно лишь появиться лично и передать привет или прям сотворить полноправную иллюзию действий, заставить так сказать спящего стать главным героем твоего спектакля?

Феи могут появится в человеческих снах, наблюдать их, передавать информацию, но не менять сюжет сна. Не влиять на сон. Касаемо других рас, только видеть чужие сны.

0

129

Здравия желаю!
Кого можно экспроприировать на дачу ответов на не самые заумные вопросы по анкете?

0

130

Llevelis Dian MacAlister, Добрый день) напишите мне в личку и я помогу.

0

131

Доброго времени суток. Планирую придти к вам магом. Прошерстил описание расы и пришел к выводу, что кое-что придется все-таки уточнить.) Шуршу ежедневником, находя список вопросов и поправляя очки на переносице:
1. Насколько в вашем мире уместны такие понятия, как фамильяры и артефакты? Хотел бы основать умения персонажа в основном на этих двух столпах.
2. В перечне организаций есть ковен. Обязан ли я буду в него вступить? И, если вступлю, будет ли с кем играть?
3. Среди рас перечислены химеры, но кодекс ордена запрещает их создание. К тому же их прием закрыт. С чем это связано? То есть я уже не могу взять себе химеру в качестве компаньона-НПС, даже если не состою в ковене?

0

132

Devil's Smile написал(а):

Доброго времени суток. Планирую придти к вам магом. Прошерстил описание расы и пришел к выводу, что кое-что придется все-таки уточнить.)Шуршу ежедневником, находя список вопросов и поправляя очки на переносице:

Доброго времени суток и вам. Будем рады новому магу, да и с ответами не затянем. *разминает сплетенные кисти* Поехали)

Devil's Smile написал(а):

1. Насколько в вашем мире уместны такие понятия, как фамильяры и артефакты? Хотел бы основать умения персонажа в основном на этих двух столпах.

В нашем мире нет такого понятия как фамильяр. Если вам очень хочется ручного шпиона, попробуйте "приручить" призрака. Кто знает, может у вас получится) что до артефактов, то они вполне уместны, правда наличие и свойства все же стоит обсудить с администрацией.

Devil's Smile написал(а):

2. В перечне организаций есть ковен. Обязан ли я буду в него вступить? И, если вступлю, будет ли с кем играть?

Вступление в Ковен не обязательно, но желательно. У нас есть маги, не относящиеся к Ковену, однако они все равно обязаны придерживаться его правил, если хотят жить на территории города.
К сожалению, на данный момент в Ковене нет живых игроков, только персонажи, которых ищет администрация или игроки. Если же все таки решите вступить, АМС с удовольствием обеспечит вас парой эпизодов с магами Ковена в своем исполнении.

Devil's Smile написал(а):

3. Среди рас перечислены химеры, но кодекс ордена запрещает их создание. К тому же их прием закрыт. С чем это связано? То есть я уже не могу взять себе химеру в качестве компаньона-НПС, даже если не состою в ковене?

Данная мера связана с определенными перестройками сюжета. Вы не можете создать химеру на территории, подвластной этому Ковену, однако приехать со своей химерой в город вполне приемлемо. То есть вы можете прописать личного НПС. Главное, не нарушать указанных для этих существ свойств и манеры поведения. А так же стоит учитывать, что данный НПС не сможет курсировать по эпизодам и отдельным постам без присутствия вашего основного персонажа, мага.

0

133

Monster написал(а):

Доброго времени суток и вам. Будем рады новому магу, да и с ответами не затянем. *разминает сплетенные кисти* Поехали)

Благодарю за приятную оперативность.)

Monster написал(а):

В нашем мире нет такого понятия как фамильяр. Если вам очень хочется ручного шпиона, попробуйте "приручить" призрака. Кто знает, может у вас получится) что до артефактов, то они вполне уместны, правда наличие и свойства все же стоит обсудить с администрацией.

Думаете, у меня получится? Я скорее алхимик, нежели некромант. А есть ли у призраков-оборотней какие-либо отличительные особенности? Поясню, может ли сопровождающий меня призрак навсегда остаться в форме животного, если смерть настигла его в таком виде?
Список артефактов подготовлю и принесу на ваш суд ближе к полному варианты анкеты.

Monster написал(а):

Вступление в Ковен не обязательно, но желательно. У нас есть маги, не относящиеся к Ковену, однако они все равно обязаны придерживаться его правил, если хотят жить на территории города.

Спрашивал не только ради правил, хотя соблюдать их, несомненно, обязуюсь. Мне бы хотелось быть причастным к общему движу, хотя бы отчасти.

Monster написал(а):

К сожалению, на данный момент в Ковене нет живых игроков, только персонажи, которых ищет администрация или игроки. Если же все таки решите вступить, АМС с удовольствием обеспечит вас парой эпизодов с магами Ковена в своем исполнении.

Очень жаль. Но от вашего предложения я не откажусь, не надейтесь. И, если успешно пройду приемку, сыграю и в мастерские эпизоды с большим удовольствием.

Monster написал(а):

Данная мера связана с определенными перестройками сюжета. Вы не можете создать химеру на территории, подвластной этому Ковену, однако приехать со своей химерой в город вполне приемлемо. То есть вы можете прописать личного НПС. Главное, не нарушать указанных для этих существ свойств и манеры поведения. А так же стоит учитывать, что данный НПС не сможет курсировать по эпизодам и отдельным постам без присутствия вашего основного персонажа, мага.

Если честно, я не планировал обособлять моего компаньона от себя. Интересовала возможность химеры именно в качестве сопровождающего и телохранителя помощника.

0

134

Devil's Smile написал(а):

Думаете, у меня получится? Я скорее алхимик, нежели некромант.

Подружится с призраком способен любой настойчивый, но достаточно храбрый человек. Тут вопрос коммуникабельности.

Devil's Smile написал(а):

А есть ли у призраков-оборотней какие-либо отличительные особенности? Поясню, может ли сопровождающий меня призрак навсегда остаться в форме животного, если смерть настигла его в таком виде?

Призраков оборотней не существует. Они сразу отправляются через Врата.

Devil's Smile написал(а):

Список артефактов подготовлю и принесу на ваш суд ближе к полному варианты анкеты.

Прямо список? Хорошо, ждем.

Devil's Smile написал(а):

Спрашивал не только ради правил, хотя соблюдать их, несомненно, обязуюсь. Мне бы хотелось быть причастным к общему движу, хотя бы отчасти.

Тогда советую вам взять мага Ковена который работает на Аргус. У вас точно будет чем заняться и с кем)

Devil's Smile написал(а):

Очень жаль. Но от вашего предложения я не откажусь, не надейтесь. И, если успешно пройду приемку, сыграю и в мастерские эпизоды с большим удовольствием.

Так и мы от своих предложений не отказываемся) хочется, чтобы любой наш игрок получал достаточно внимания, тем более тот, кому только предстоит освоится и со всеми познакомится. К тому же у нас есть активные игроки, которые всегда рады новой компании.

Devil's Smile написал(а):

Если честно, я не планировал обособлять моего компаньона от себя. Интересовала возможность химеры именно в качестве сопровождающего и телохранителя помощника.

Такая возможность у вас есть.

0

135

Не узнал вас и подумал, что ошибся вкладкой. Синий - мой любимый цвет. Удачно, что попал на акцию упрощенной анкеты. Возможно, это облегчит мне жизнь и ускорит написание биографии.)
С Днем Рождения, Валдмонд. И еще долгих лет. Кто знает, может, пора начать новую главу?

#p19275,Monster написал(а):

Подружится с призраком способен любой настойчивый, но достаточно храбрый человек. Тут вопрос коммуникабельности.

Есть ли у персонажа лимит на сопровождающих его НПС? С моими характеристиками существует угроза стать человеком-командой.

#p19275,Monster написал(а):

Призраков оборотней не существует. Они сразу отправляются через Врата.

Понял вас.

#p19275,Monster написал(а):

Прямо список? Хорошо, ждем.

Он совсем небольшой. Только самое необходимое.

#p19275,Monster написал(а):

Тогда советую вам взять мага Ковена который работает на Аргус. У вас точно будет чем заняться и с кем)

Если Аргусу будет польза от алхимика, то прислушаюсь к вашему совету.) Какую бы должность я мог занять или обсудим это после анкеты?

#p19275,Monster написал(а):

Так и мы от своих предложений не отказываемся) хочется, чтобы любой наш игрок получал достаточно внимания, тем более тот, кому только предстоит освоится и со всеми познакомится. К тому же у нас есть активные игроки, которые всегда рады новой компании.

Очень рад такому теплому приему. Попробуем написать хорошую историю и влиться в коллектив. У меня это не всегда получается на устоявшейся игре. Надеюсь, Валдмонд - счастливое исключение.

0

136

#p19296,Devil's Smile написал(а):

Не узнал вас и подумал, что ошибся вкладкой. Синий — мой любимый цвет. Удачно, что попал на акцию упрощенной анкеты. Возможно, это облегчит мне жизнь и ускорит написание биографии.)
С Днем Рождения, Валдмонд. И еще долгих лет. Кто знает, может, пора начать новую главу?

Спасибо большое! Вы как раз вовремя к нам))  Очень ждём Вас на развлечения и чай с тортом ))) Устраивайтесь поудобнее!

#p19296,Devil's Smile написал(а):

Есть ли у персонажа лимит на сопровождающих его НПС? С моими характеристиками существует угроза стать человеком-командой.

лимит на три, а дальше только с заявками на персов

#p19296,Devil's Smile написал(а):

Если Аргусу будет польза от алхимика, то прислушаюсь к вашему совету.) Какую бы должность я мог занять или обсудим это после анкеты?

Давайте после анкеты по персонажу посмотрим, где ему будет комфортней) В Аргусе скучать не придется ) У Аргуса полный чемодан работы

#p19296,Devil's Smile написал(а):

Очень рад такому теплому приему. Попробуем написать хорошую историю и влиться в коллектив. У меня это не всегда получается на устоявшейся игре. Надеюсь, Валдмонд — счастливое исключение.

Все будет отлично) Мы вас ждем, и поможем в случае каких-то вопросов. Вдохновения!

0

137

#p19303,Waldmond написал(а):

Спасибо большое! Вы как раз вовремя к нам))  Очень ждём Вас на развлечения и чай с тортом ))) Устраивайтесь поудобнее!

Надеюсь, ничего не пропустил. Дошел до регистрации только вчера.)

#p19303,Waldmond написал(а):

лимит на три, а дальше только с заявками на персов

Прекрасное число, пока мне этого хватит.

#p19303,Waldmond написал(а):

Все будет отлично) Мы вас ждем, и поможем в случае каких-то вопросов. Вдохновения!

Спасибо! Мой алхимик в каком-то смысле выбивается из привычных рамок. Поэтому вдохновение мне понадобится. А вам терпение для разбора. В ближайшие несколько дней постараюсь успеть.)

0

138

Добрый день, уважаемые партнеры, вас беспокоит форум Soul of mirrors, в связи с низкой активностью нашего форума мы просим вас расторгнуть партнерство и отправить нашу тему в архив.

0

139

#p19997,Реклама написал(а):

Soul of mirrors

Спасибо за предупреждение. Ждем новых проектов!

0

140

доброго дня форуму, давно брожу вокруг вас, пробежался по заявкам и пахнет интригами, но ничего не приглянулось, может есть на форуме дамы знающие толк в жестокости, с коей можно будет отыграть перебежчика или шпиона, что полностью окажется в её власти и будет вынужден сотрудничать, ради собственного выживания - это если вкратце о задумке, буду рад обсудить поподробнее например в дискорде, если вдруг кого-то заинтересовало.

0

141

любопытный
Доброго времени суток!
Я предлагаю Вам определится с расой перебежчика, зарегестрироваться, и обсудить вариант развития событий с нашим сюжетником - Monster, он  вас куда нибудь пристроит. Если же желающего подхватить Ваше предложение не найдется, после принятия анкеты  можете написать акцию на искомого персонажа.
Очень ждем к нам)

0

142

Здравствуйте, придержите пожалуйста anne hathaway

0

143

тамбовский волк
Доброго времени! Держим за Вами anne hathaway до 21.08
Вдохновения!)

0

144

Добрый день, уважаемые!
Очень красивая у вас ролевая )

У меня почему-то возникли проблемы с просмотром скрытого текста с телефона, в частности в разделе "Расы". Вкладка с основной информацией еще худо-бедно открывается, а остальные - ну вообще никак. Но это ладно, это я дома с компьютера почитаю.

В Гостевую я пришел не за этим )

Скажите, как у вас обстоят дела с линией фейри? Мне показалось, что эта раса как-то не очень популярна. Найду ли я игру?

0

145

#p20813,Шакал написал(а):

Добрый день, уважаемые!
Очень красивая у вас ролевая )

Добрый день) спасибо, приятно это слышать  http://funkyimg.com/i/2HTUd.gif

#p20813,Шакал написал(а):

У меня почему-то возникли проблемы с просмотром скрытого текста с телефона, в частности в разделе "Расы". Вкладка с основной информацией еще худо-бедно открывается, а остальные — ну вообще никак. Но это ладно, это я дома с компьютера почитаю.

Спасибо за наводку, обязательно глянем что там и постараемся исправить.

#p20813,Шакал написал(а):

В Гостевую я пришел не за этим )
Скажите, как у вас обстоят дела с линией фейри? Мне показалось, что эта раса как-то не очень популярна. Найду ли я игру?

Раса действительно не очень популярна. На данный момент в игре всего трое фейри, но каждый из них полноценно втянут в сюжеты и не скучает, потому за это можете не переживать. Не найдете сами - мы подскажем, поможем и завяжем с другими)

0

146

Monster, спасибо, буду думать над персонажем. И надеюсь на вашу посильную помощь )

Собственно, есть в голове один образ, но ничего цельного пока еще не сложилось. Мне видится фейри уже очень немолодой, но выглядящий и ведущий себя, как подросток. Если читали "Дом, в котором...", то вспомните Табаки и поймёте, что у меня в голове ))
И мне хочется этого персонажа запихнуть либо в большую политику (потому что несоответствие внешности и должности кажется мне забавным. Есть какие-нибудь тёплые места в свите Королевы?)
Либо (и это, наверное, даже более предпочтительно) в общину "Равноденствие". И там тоже хотелось бы быть не на последних ролях.

Скажите, в каком из этих вариантов больше возможностей для игры и развития персонажа? Или, может, предложите какой-нибудь свой )

0

147

Спасибо за наводку, обязательно глянем что там и постараемся исправить.

И благодарю за внимание к проблеме, теперь все отлично читается.

0

148

#p20820,Шакал написал(а):

спасибо, буду думать над персонажем. И надеюсь на вашу посильную помощь )

Приходите в личку, обсудим вместе)

#p20820,Шакал написал(а):

Если читали "Дом, в котором...", то вспомните Табаки и поймёте, что у меня в голове ))

Да, читал и понимаю о чем вы говорите, образ действительно забавный. Но насчет вашего виденья все же предлагаю списаться лично.

#p20830,Шакал написал(а):

И благодарю за внимание к проблеме, теперь все отлично читается.

Рады слышать)

0

149

Загляните по возможности в тему заключения партнёрки, пожалуйста.
Заранее спасибо!

0

150

#p23338,Реклама написал(а):

Загляните по возможности в тему заключения партнёрки, пожалуйста.
Заранее спасибо!

Доброго времени. Благодарим, услышали и идем к вам )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » Waldmond » Гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно